Confira abaixo a programação completa e atualizada de todos os dias do The Town 2023, um dos maiores festivais de entretenimento e música do mundo!
Dia 02 de setembro (sábado)
Palco Skyline | Palco The One |
(23h) Post Malone | (21h45) Racionais MC’s & Orquestra Sinfônica de Heliópolis |
(20h25) Demi Lovato | (19h20) Criolo convida Planet Hemp |
(18h15) Iggy Azalea | (17h10) Orochi convida Azzy |
(16h05) MC Hariel + MC Ryan SP e MC Cabelinho | (15h) Tasha & Tracie convida Karol Conka |
Palco São Paulo Square | Palco Factory |
(20h30) Esperanza Spalding | (22h) Teto |
(18h30) Hermeto Pascoal | (20h) Kayblack |
(16h30) São Paulo Big Band convida Alma Thomas | (18h) Caio Luccas |
(15h) São Paulo Big Band | (16h) Urias |
New Dance Order | |
(23h30) Batekoo aka Freshprincedabahia x Jujuzl Ujuzl x Kiara X Mirands | |
(21h25) Tropkillaz “10 Anos” | |
(19h50) Osgemeos, “Uma Experiência” | |
(18h05) Deekapz x Vhoor | |
(16h35) Klean vs Klap | |
(15h05) Forro red light e o baile encanado (com Mestre Nico, Ella Voa e Furmiga Dub) | |
Highway Stage (Rota 85) – Luiz Otávio (19h), Lucille Berce (17h) e Twyla Correia (15h).
Dia 03 de setembro (domingo)
Palco Skyline | Palco The One |
(23h) Bruno Mars | (21h45) Seu Jorge |
(20h25) Bebe Rexha | (19h20) Leon Bridges |
(18h15) Alok | (17h10) Ney Matogrosso |
(16h05) Luisa Sonza | (15h) Matuê convida O Nordeste |
Palco São Paulo Square | Palco Factory |
(20h30) Esperanza Spalding | (01h) Luccas Carlos |
(18h30) Jonathan Ferr | (20h20) Wiu |
(16h30) São Paulo Big Band convida Annalu & Kynnie | (18h10) Veigh |
(15h) São Paulo Big Band | (16h) Lia Clark |
New Dance Order | |
(23h30) Carlos Capslock Showcase Aka Belisa X Stroka X Tessuto | |
(21h35) Ellen Allien X Badsista | |
(19h45) Paul Kalkbrenner Live | |
(17h55) Vitalic | |
(16h25) Noporn Live | |
(15h05) Carlos Do Complexo Vs Rhr Live | |
Highway Stage (Rota 85) – Luiz Otávio (19h), Lucille Berce (15h) e Twyla Correia (17h).
Dia 07 de setembro (quinta-feira)
Palco Skyline | Palco The One |
(23h) Maroon 5 | (21h45) Ne-Yo |
(20h25) The Chainsmokers | (19h20) Masego |
(18h15) Joss Stone | (17h10) Angelique Kidjo |
(16h05) Ludmilla | (15h) Maria Rita |
Palco São Paulo Square | Palco Factory |
(20h30) Stanley Jordan | (22h45) Marvvilla |
(18h30) Ivan Lins | (20h20) Larissa Luz |
(16h30) São Paulo Big Band convida Paula Lima | (18h10) Afrocidade |
(15h) São Paulo Big Band | (16h) Hodari |
New Dance Order | |
(23h30) Gop Tun Vs 28room+ Diogo Strausz Live Feat Julia Mestre | |
(21h40) Shermanology | |
(20h) Kerri Chandler Live | |
(18h30) Natasha Diggs Live Horn | |
(16h45) L_cio Plants Live | |
(15h05) Afterclapp x Shigara x Xaxim | |
Highway Stage (Rota 85) – Gui Schwab (19h), Tritono Blues (15h) e Jamah (17h).
Dia 09 de setembro (sábado)
Palco Skyline | Palco The One |
(23h) Foo Fighters | (21h45) Wet Leg |
(20h25) Yeah Yeah Yeahs | (19h20) Barão Vermelho convida Samuel Rosa |
(18h15) Garbage | (17h10) Detonautas |
(16h05) Pitty | (15h) Terno o Rei convida Mahmund e Fernanda Takai |
Palco São Paulo Square | Palco Factory |
(20h30) Stanley Jordan | (22h45) MC Don Juan |
(18h30) Hamilton de Holanda | (20h20) Yunk Vino |
(16h30) São Paulo Big Band convida Vanessa Moreno e Ana Cañas | (18h10) Mc Dricka |
(15h) São Paulo Big Band | (16h) Grag Queen |
New Dance Order | |
(23h30) Mamba Negra Showcase Feat Cashu + Paulete Lindacelva + Valentina Luz | |
(21h45) Badsista, Malka, Venus Aka Gueto Elegance Feat Marina Lima | |
(19h45) Inner City Live Bonus Set Kevin Saunderson | |
(18h05) Renato Cohen Live | |
(16h35) Aerea Live | |
(15h05) Kenya20hz Apresenta Chaos Sonora | |
Highway Stage (Rota 85) – Gui Schwab (19h), Jamah (15h) e Tritono Blues (17h).
Dia 10 de setembro (domingo)
Palco Skyline | Palco The One |
(23h) Bruno Mars | (21h45) Jão |
(20h25) H.E.R. | (19h20) Gloria Groove |
(18h15) Kim Petras | (17h10) Pabllo Vittar convida Liniker e Jup do Bairro |
(16h05) Iza | (15h) Marina Sena canta Gal Costa |
Palco São Paulo Square | Palco Factory |
(20h30) Richard Bona | (22h45) Xênia França |
(18h30) Banda Mantiqueira & Mônica Salmaso | (20h20) Tassia Reis |
(16h30) São Paulo Big Band convida Luciana Melo e Jesuton | (18h10) Cynthia Luz |
(15h) São Paulo Big Band | (16h) N.I.N.A |
New Dance Order | |
(23h30) Oddjs Aka Davis x Vermelho x Zopelar | |
(21h40) Darren Emerson & Gui Boratto Live | |
(20h) Crazy P Soundsystem | |
(18h15) Lion Babe | |
(16h35) Paradise Guerrilla | |
(15h05) Dj Mau Mau B2b Etcetera | |
Highway Stage (Rota 85) – Gui Schwab (19h), Jamah (15h) e Tritono Blues (17h).
Seja o primeiro a comentar